Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) O. T., rückseitig signiert und datiert: Peter Kogler (19)86, digitaler Lack-Siebdruck auf Aluminiumplatte, rückseitig römisch nummeriert unten links: II/V, Herausgeber: Edition Artelier, Graz 1986, Kratzspuren und Randbeschädigungen, ca. 32 x 26,5 cm Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-