Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Kopf, rückseitig mit Widmung und datiert: 1975, Öl/Mischtechnik auf braunem Packpapier, kleine Farbfehlstellen, ca. 63 x 45 cm, verglast, beschädigter Rahmen Ruf 3.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-