Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Weiblicher Akt, signiert, bezeichnet und datiert unten rechts: H. Staudacher, Millstatt (19)85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen Ruf 1.000
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 1.800,- do EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Staudacher *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |