Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 179

Roberto Sebastian Matta *

(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) La colomba DC 9 eccitata, signiert und betitelt unterhalb der Darstellung: Matta, rückseitig Klebeetikett mit Werkbeschreibung vom 20. 7. (19)75 und Institutsstempeln, Pastell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 31,5 x 22 cm, Papierpassepartout, verglast, beschädigter Metallrahmen Ruf 750

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 938,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Roberto Sebastian Matta *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02 - 28.02.2019