Renzo Margonari *
(Mantua 1937 geb.) Gallo, vollplastischer Bronzehohlguss, hellbraun patiniert, eingesetzte Glasaugen, Steinei, signiert und bezeichnet auf der Unterseite: Margonari HC, sowie Editionsstempel Euro Art(Hrsg.) und Gießerstempel: Venturi Arte, Bologna, Höhe ca. 23 cm, Gesamtlänge ca. 26 cm, Tiefe ca. 6 cm Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Renzo Margonari *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- Südseekulturperlen Collier