Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Goiser Hügel mit Kirche, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, ca. 40x 45,5 cm, gerahmt Ruf 600,-
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Regine Dapra *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |