Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 151

Ferdinand Stransky *

(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Vier Frauen im Zimmer, signiert und datiert unten rechts: F. Stransky (19)77, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca 58 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Ferdinand Stransky *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02 - 28.02.2019