Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Cordoba - Römische Brücke und Moscheenkathedrale vom Ufer des Rio Guadalquivir gesehen, signiert und datiert unten links: Hans Fronius (19)70, als auch rückseitig, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 57 cm, gerahmt Ruf 3000
Wir danken Herr Dr. Christoph Fronius für die Echtheitsbestätigung anhand von Fotos.
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.125,-
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |