Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Matterhorn, signiert unten rechts: Meng, rückseitig mit Künstlerstempel und datiert: 1957 auf Etikettenrest, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 79,5 cm, leicht beschädigter Stuckrahmen, Ränder teilweise mit Farbabrieb Ruf 800
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Josef Meng *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |