Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 94

Josef Meng *

(Heideck 1887-1974 Kufstein) Alm in Tirol, signiert oben rechts: Meng, sowie rückseitig mit Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1945, Öl auf dickem Presskarton, ca. 23 x 25 cm, beschädigter Rahmen, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Josef Meng *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02 - 28.02.2019