Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Winterliche Kitzbühler Landschaft, signiert und mit Ortsangabe unten links: E. Huber Kitzbühel, sowie unten rechts: Tirol, Aquarell/Gouache auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 30,5 x 22,5 cm, Lichtränder, Papier mit Knickfalten, Rahmen beschädigt Ruf 400
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |