Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Lisl Engels (Cech-Engels) *

(Wien 1916-2006 Salzburg) Gebirgslandschaft im Gasteinertal?, signiert und datiert unten rechts: Lisl Engels 1946, Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.02.2019 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

Lisl Engels (Cech-Engels) *

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrazy 20. století
Datum: 28.02.2019 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02 - 28.02.2019