Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Berglandschaft mit Talblick auf Innsbruck, signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1947, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 54 x 36 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 2.600
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Ernst Nepo *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |