Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Reh und Haus in einer Waldlichtung, signiert und datiert unten links: F. v. Zülow (19)42, Kleistertechnik auf grundierter Holzplatte, ca. 50 x 65,5 cm, Krakelee, gerahmt Ruf 1.600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: