Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Kleines Dorf am Bach, signiert und datiert unten links: Fv Zülow (19)48?, Kleistertechnik auf Papier, Blattgröße ca. 21,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 700
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Franz von Zülow *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-