Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Stillleben mit Blumenvase und Obst, signiert unten rechts: Wilhelm Kaufmann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 76 x 52 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 550
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Wilhelm Kaufmann *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena: