Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Bootshäuser am Hallstätter See, signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1929, links betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 37 cm, Passepartout, verglast, Rahmen gering beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.02.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |