Josef Straka
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Zwei Gämsen im winterlichen Hochgebirge, signiert unten rechts: Jos. Straka, Öl auf Leinwand, ca. 59,5 x 41,5 cm, gerahmt Ruf 600,-
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Straka
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02 - 28.02.2019 |