Taschenuhr Nr. 106294
Gold 585, Widmungsgravur "Zur Erinnerung 24./5.04 Bürgermeister Dr. Karl Lueger", vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Gehäuse, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 48 mm, 70,4 g, Innendeckel Metall, Service empfohlenøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Taschenuhr Nr. 106294
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |