Dekorative Damentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, tlw. emailliertes Gehäuse, Nummer 168513, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Durchmesser ca. 30 mm, 18,3 g, tlw. ausgeschartet, Service wird empfohlen, Innendeckel Metall, Futteraløx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 16:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dekorative Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 16:03 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |