Elegancia 1A
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, figural-graviertes Gehäuse Nummer 54275, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 57,2 g, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.02.2019 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Elegancia 1A
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 22.02.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 21.02.2019 |