Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092234/0001

Übergroße Art Deko Wandpendeluhr

"Embee", Gewichtszug über Ketten, Halbstundenschlag auf Tonstäbe, Viertelstundenschlagwerk ausgebaut, vergoldetes MarteléZifferblatt, Pendellinse und Gewichte, facettiert verglastes eintüriges Eichenholzgehäuse, 195 cm, Deutschland 1. Drittel 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Pendel, 2 Gewichte, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

20.02.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 20.02.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online