Heinrich Tomec
(Prag 1863-1928 Wien) Haus mit blühendem Garten, signiert unten links: Tomec, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 49 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heinrich Tomec
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 15.02. - 21.02.2019 |