Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036286/0007

M. O. Krieger

(wohl Deutsch 20. Jahrhundert) zwei Aquarelle: a) Artillerie zum Stellungswechsel gezwungen, b) Österreichische Dragoner verjagen Russen aus einer polnischen Stadt, signiert unten rechts: M. O. Krieger, einmal datiert:1915, ca. 25 x 34 cm bzw. ca. 34 x 25 cm, teils rückseitig betitelt, beschädigt, fleckig, Knickstelle

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

21.02.2019 - 15:46

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

M. O. Krieger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.02.2019 - 15:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.02. - 21.02.2019