Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblätter
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |