Künstler 20. Jahrhundert
"Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Druckgraphik nach einer Originalzeichnung von Anton Romako (Wien 1832-1889), Bildausschnitt 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |