Bierkrug
aus Hartsteinzeug, konische Wandung mit dem Bildnis Kaiser Wilhem II., beschriftet"Ich kenne keine Parteien mehr ich kenne nur noch Deutsche", reliefierter Zinndeckel mit Daumenrast, datiert 1914, Höhe 16,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bierkrug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |