Čís. položky 191-023105/0013

Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert

Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.02.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.02. - 25.02.2019