Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Großer Frühling", handsigniert F. Weiß, sowie im Stock monogrammiert FW, Holzschnitt in Farbe, Stockgröße 46 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Franz Weiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |