Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Die Sonnenbarke", Reliefstempel, sowie in der Platte signiert, datiert, Radierung in Farbe nach Dal¡, nummeriert, Stockgröße 19 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salvador Dali *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |