Čís. položky 191-022977/0087

Neoklassizistischer Spieltisch

Neoklassizistischer Spieltisch - Umění, starožitnosti, šperky

um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:47

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.02.2019 - 15:47
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.02. - 25.02.2019