Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |