Čís. položky 191-023112/0216

Konvolut Meissen Porzellan

Konvolut Meissen Porzellan - Umění, starožitnosti, šperky

weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, bestehend aus:2 Mokkatassen mit Untertassen,1 Kaffeetasse, 1 Schale, 8 ovale/ 6 runde Untertassen, mit unterglasurblauer Schwertermarke, nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise bestoßen, Erzeugerfehler

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.02.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:

Konvolut Meissen Porzellan

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.02.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.02. - 25.02.2019