Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Il Carnevale é Andato", rückseitiger Nachlassstempel, sowie signiert Cristel Fronius, 10 Radierungen auf Papier, Ernest Hilger GesmbH Wien 1988limitierte Auflage von 120 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 37, in Originalmappe, diese mit geringen Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.02.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.02. - 25.02.2019 |