Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021416/0007

Hinterglasbild

, "Die Enthauptung des heiligen Johannes des Täufers", süddeutsch, wohl Augsburg spätes 18. Jh., ca. 34 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert, Rahmenprofile teilw. ergänzt

25.02.2019 - 10:11

Dosažená cena: **
EUR 110,-
Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Hinterglasbild

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 25.02.2019 - 10:11
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.02. - 25.02.2019