Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021404/0001 +

Skulptur, betendes Mädchen

1. Hälfte 20. Jh, vollplastischer KunststeinHohlguss, goldfarben u. schwarz staffiert, H: 53 cm, Alterspuren, Sockel mit Reparaturstelle

25.02.2019 - 11:13

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Skulptur, betendes Mädchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 25.02.2019 - 11:13
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.02. - 25.02.2019