Čís. položky 195-034940/0019

Aufsatzkästchen im Frühbarockstil

Aufsatzkästchen im Frühbarockstil - Letní aukce

unter Verwendung teils alter Teile, Nadelholz, Esche sowie Blumenesche furniert, linear marketiert, flache Lisenen mit Pilastersäulen, zwei Türen mit Rahmenfeldern, Schloss, Schlüssel, Metallbeschlag, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.08.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2017