Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-039248/0001

Biedermeier-Spiegel,

um 1820 -1830, beschnitzte Innenleiste und klassischem Eierstabdekor, goldgefasst. Rückseitig original überplattete Unterbodenkonstruktion, facettiert geschliffene Spiegelplatte. Altersspuren. Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 81,5 cm

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

25.02.2019 - 15:05

Vyvolávací cena:

Biedermeier-Spiegel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 25.02.2019 - 15:05
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online