Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035657/0001

Teeservice, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.

Teeservice, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt. - Letní aukce

Porzellan, 15 Stück: Kanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer, 6 Tassen (1 Henkel gebrochen, liegt lose bei), 6 Untertassen, weiß-rosa Blütendekor auf karmesinrotem Grund, goldstaffiert, berieben

richard.krautgartner@dorotheum.at

03.08.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Letní aukce
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2017