Haarbild,
in Form eines Blumenbouquetts und Loorberkranzes, mit Namen Michael Sartori, datiert 1858, gerahmt 21,5 x 24,5 cm, (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.02.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Haarbild,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.02.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |