Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099520/0001

Guandi,

China, 20. Jh., Keramik, farbig staffiert, halbplastische Ausführung auf gerahmter Platte montiert, Höhe Figur 30 cm, bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

27.02.2019 - 15:16

Vyvolávací cena:

Guandi,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 27.02.2019 - 15:16
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online