Hans Bertle
(Schruns 1880-1943 München) Porträt einer jungen Dame in Weiß, signiert unten links: Hans Bertle, datiert: 1941, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Bertle
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |