Faberge by Victor Mayer Damenring
Gold 750, Brillanten zus. 0,07 ct, tlw. blau emailliert, limitierte Auflage Nr.82/1000, Referenznr. F 1899BL, RW 56, 5 g, Garantiekarte, Etui, Überkarton, Emailfehlstellen øG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |