Bruno Bruni *
(Gradara bei Pesaro 1935 geb.) Der Taschenspieler und das große Glück, 1982, signiert unten mittig: Bruni Bruno, Farblithografie, Nr.197von 200 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 73 x 103 cm, am unteren Rand teilweise mit Knitterspuren, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bruno Bruni *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |