Henk Stolk *
(Enschede/Holland 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Dorflandschaft, signiert: Stolk, rückseitig gewidmet und signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 20 x 25 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Henk Stolk *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |