Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Komposition, monogrammiert: E F, datiert: (19)82, undeutlich bezeichnet, Farbstift und Kreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,