Helmut Leherb (Leherbauer) * 2 Bilder:
(Wien 1933-1997) A) Ma jeunesse perdu, handsigniert: Leherb, nummeriert: 9/28, in der Platte bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 35,5 x 26 cm, Knitterspuren, leicht fleckig; B) Ohne Titel, handsigniert: Leherb, datiert: (19)69, bezeichnet und nummeriert: Epreuve d'Artiste II/X, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 30 x 20, gebräunt, fleckig (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |