Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024113/0001

Franz Nachbar

(tätig im 20. Jhd., Künstler bei Schleiss Gmunden) Am Königssee in Berchtesgaden, signiert: F. Nachbar, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35,5 x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:17

Vyvolávací cena:

Franz Nachbar

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online