Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) Seelandschaft, signiert: Reifenauer, datiert: (19)82, undeutlich bezeichnet, Aquarell auf Bütten, ca. 31,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Ernst Reifenauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |