Tang Ping
(tätig im 20. Jhd. in China) Chinese mit Strohhut, signiert: Tang Ping, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Tang Ping
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct