Čís. položky 194-023637/0009

Ludwig Heinrich Jungnickel *

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Poastkarte "Friedensgeier 1911Kornblumentag", im Stein signiert: Jungnickel, Lithographie in Farbe, bezeichnet, ausserhalb der Platte bezeichnet: Druck Englert & Schlosser Frankfurt, ca. 14 x 9,5 cm, nicht gelaufen, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:31

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2019 - 15:31
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online